Viendo 1-24 de 25 resultados.
EstadoConsejos ComunalesComunasSalas de BatallaMovimientos Sociales
AMAZONAS6093214210
ANZOÁTEGUI156541911134
APURE120210426441
ARAGUA171834491865
BARINAS187914062820
BOLÍVAR214558782799
CARABOBO189835651601
COJEDES7612731620
DELTA AMACURO547812248
DEPENDENCIAS FEDERALES0000
DISTRITO CAPITAL1517104442172
FALCÓN21599447894
GUÁRICO143843471117
LARA2881161421189
MÉRIDA17647563530
MIRANDA3202621443282
MONAGAS986934633
NUEVA ESPARTA5321621405
PORTUGUESA18123934716
SUCRE165435531170
TÁCHIRA192631119775
TRUJILLO186043191282
VARGAS5221729517
YARACUY8999402020
Puede hacer click en la leyenda para seleccionar la opción de su preferencia.